Сушилка для тела VALIRYO white matte

Удобная, экономичная, высокоскоростная сушилка для тела Valiryo поставляется в нескольких цветовых и фактурных форматах. Вариант с поверхностью white matte можно купить для любой ванны и душа. Нейтральная белая расцветка идеально сочетается со светлыми и темными оттенками. Матовая фактура – современный тренд, который широко используется в производстве мебели, отделочных материалов.

Сушилки Valiryo специально создаются для эксплуатации во влажной среде. Они сделаны из ударопрочного пластика, создающего достаточный уровень сопротивления механическим повреждениям. Антивандальная защита обеспечивается водоотталкивающей поверхностью. Поры отсутствуют даже в микро размере, поэтому сушилка является неблагоприятной средой для размножения бактерий.

С чем совместима в интерьере

Допустимые варианты размещений – на стене ванной комнаты, в углу душевой. Сушилка для тела Valiryo white matte особенно эффектно смотрится на фоне темного кафеля. Желательно, чтобы белый цвет и матовая фактура повторились еще, как минимум, в 3-х элементах интерьера – например, в фасаде настенного шкафчика, тумбе, настенном светильнике.