Сушилки для тела Valiryo в Краснодаре – для экономии, комфорта, здоровья

Valiryo® – испанская торговая марка, популярная в Германии, США, Франции, Бразилии и т.д. В России стала известна благодаря инновационному продукту, предназначенному для улучшения качества обслуживания клиентов и экономии ресурсов предприятиями гостиничного сектора, индустрии красоты, медицины и спорта.

Сушилка для тела после душа, ванной, бассейна Valiryo – теперь в Краснодаре. Предлагаем купить прибор онлайн с доставкой по Краснодарскому краю, в соседние регионы – Ставрополь, Майкоп, Ростов-на-Дону, Саратов, Волгоград, а также в города и на курорты Крыма.

Вы просто набираете номер нашей компании 8 (800) 550-94-96, оформляете заявку на сушилку для тела после ванной в нужном количестве и получаете заказ в течение 1-2 дней. С того самого дня, когда в номерах вашей гостиницы появятся эти красивые панели, больше не нужно будет заниматься закупками и сменой тканевых полотенец, а также тратить деньги на услуги прачечной, покупку моющих средств.

Отныне, кроме красивой сантехники и мебели, в душевой появится еще один элемент престижа. Спросите любого гостя, что ему больше нравится – долго растирать тело мокрым полотенцем, а после пытаться надеть белье не влажное тело, или 30 секунд просто постоять возле панели, наслаждаясь полезным воздушным массажем? Ответ понятен. Сушилку следует рассматривать как продолжение СПА процедур, оздоравливающих кожу. Теплые потоки воздуха расслабят мышечную систему, сделают кожу мягче, эластичнее, помогут быстро восстановиться после больших нагрузок, полученных во время тренировок.

От комфорта – к экономии: почему сушилку для тела позиционируют как выгодный прибор для бизнеса?

Ежедневная стирка полотенец – одна из самых затратных статей в гостиничном бизнесе, особенно, если это крупное предприятие с круглогодичным режимом работы. Без замены полотенец в номерах не проходит и дня. Аналогичную проблему приходится решать СПА-салонам, массажным кабинетам, баням, фитнес центрам и т.д.

Эксперты подсчитали, что на стирку, сушку, глажку одного полотенца тратится примерно 43 рубля. Затраты на один цикл сушки составляют 1,50 руб., а это почти в 30 раз меньше. Не сложно рассчитать сэкономленную сумму для определенного количества полотенец, а также узнать, сколько денег в год удастся оставить в бизнесе, не расходуя на услуги прачечной.

Экономичность сушилок для тела касается не только затрат на расходные материалы. Практическим путем доказано, что при использовании электроприбора вместо одного комплекта полотенец расходуется на 78 л воды меньше. Примерно столько же уходит на разовое принятие душа или на заполнение 8-ми бачков унитаза или на мытье посуды под краном в течение 6,5 минут.

Сферы использования

Все больше обычных граждан выражают симпатии этому предмету гигиенического ухода. Все же основной сферой его применения являются места с большим количеством посетителей. Это:

  • Гостиницы – крупные сети, курортные отели, элитные заведения, реже – мини-гостиницы на курортах;
  • СПА-салоны, бассейны, фитнес центры;
  • Медицинские, реабилитационные центры.

Последние необходимо отметить особо. Людям, делающим первые шаги после операций, в процессе изнурительной реабилитации, сложно осуществлять гигиенический уход за собой, тем более вне дома. Сушилка для тела после душа или ванной – разумное решение, которое не просто облегчит участь больного, но и сделает процедуру более безопасной, а также заменит персонал в этой части ухода.

В 100 квартирном доме за 5 лет траты на воду сокращаются на 40,8 млн руб.

Вы устали, каждый раз отправляясь на занятия фитнесом, в сауну или баню, укладывать в сумку огромное полотенце, а то и не одно, а после процедур запихивать его обратно в сыром виде. Если в здании, куда вы ходите, установлена сушилка для тела, полотенце больше не потребуется.

Преимущества сушилки

Красивый, практичный, сравнительно недорогой электроприбор для сушки тела, кроме экономичности, обладает другими преимуществами:

  • Настраивать прибор можно по 16 программам. Установленные параметры остаются в памяти;
  • Температура воздушного потока регулируется автоматически с учетом температуры в помещении – она всегда на 21 градус выше;
  • На поверхности имеется 23 отверстия для выхода воздуха, обеспечивающих равномерную и быструю сушку;
  • Встроенный датчик движения срабатывает всякий раз, когда человек подходит к сушилке, и отключает прибор, когда клиент удаляется.

Оборудование производится из ударопрочного водонепроницаемого пластика. Предлагаем купить сушилку в черном или белом цвете, с матовой или глянцевой поверхностью. Класс защиты IP 35 говорит о том, что она безопасна даже при попадании внутрь воды или твердых предметов. Укомплектована крепежными элементами для установки на ровную поверхность или в углу. Антибактериальное покрытие, а также полностью автоматическое управление, благодаря которому не нужно касаться руками кнопок, рычагов, повышают степень гигиенической защиты пользователей.

Гарантия выдается сроком на 2 года.