Сушилка для тела VALIRYO light ceramic

Новинка для применения в быту и в коммерческой среде – сушилка для тела Valiryo с поверхностью light ceramic. Логично вписывается в просторные интерьеры, в ванные комнаты, душевые с ограниченным пространством. Светлая керамика – универсальный материал, который не нужно подбирать под определенный цвет. Она красиво смотрится на белых, черных, синих, красных стенах. Глянцевая фактура – идеальный способ придания электроприбору практичности, потому что:

  • На ней не видны высохшие капли воды;
  • Ее легко мыть;
  • Ввиду отсутствия пор поверхность не впитывает грязь и микробы.

Как работает

Чтобы сушилка заработала, ее нужно включить в розетку. Дальше она все сделает сама. Достаточно человеку встать на уровне панели, как она автоматически включится. Из 23-х диффузоров, расположенных по всей площади, на тело устремятся воздушные потоки. Для полного устранения влаги достаточно 30 секунд. Больше никаких неприятных ощущений от прикосновения к мокрому полотенцу и попыток надеть белье на не до конца высушенное тело.

Сушилка помогает быстро обсохнуть, разогревает и расслабляет мышцы, тонизирует кожу.

При высоте более 2 м сушилка для тела шириной менее 30 см, весом 12 кг обладает скромными габаритами и весом. Прибор работает от обычной сети в 220 В, легко навешивается на ровную стену или в угол, не создавая человеку препятствий для перемещения даже внутри тесного помещения.