Новые сушилки для тела в душ Valiryo

Ваше предприятие переходит на более высокий уровень обслуживания с появлением новейшего электроприбора – сушилки для тела после душа. Эксперты просчитали, что несмотря на пока еще не очень низкую стоимость прибора, его покупка обернется существенной экономией для руководства, потому что:

  • Настало время отказаться от ежедневной смены полотенец в гостиничных номерах. Больше никаких груд белья в прачечной. Стирка, глажка, отбеливание не занимает большую часть времени, не требуют титанических денежных сумм на покупку моющих средств;
  • Сокращаются траты за электроэнергию – за счет уменьшения количества стирок, времени работы сушильных, гладильных аппаратов;
  • У горничных освобождается время, которое можно потратить на другую работу.

Всего 30 секунд – на сушку тела, массаж для бодрости и здоровья кожи

Купить сушилку Valiryo можно прямо сейчас!

Сделайте заказ по интернету – привезем оборудование на любой адрес в Краснодаре, Краснодарском крае, Крыму и в других регионах в нужном количестве в течение 1-2 суток!

Замена полотенец на современную сушилку для тела в душ положительно скажется на имидже гостиницы. Наличие в номере такого прибора непременно оценят гости, потому что:

  • Сократится время, затрачиваемое ежедневно на утреннюю и вечернюю гигиену;
  • Впервые за много лет сушка тела из неприятной процедуры обтирания превращается в удовольствие;
  • На полу отсутствуют лужи воды;
  • Кожа получает дополнительный заряд энергии.

Использование сушилок в душ актуально для отелей, больниц, санаториев, СПА-салонов, бассейнов, банных комплексов. Стильный электроприбор не занимает много места, выделяется красивым дизайном, поставляется в белом, черном цвете с матовой или глянцевой поверхностью. При выборе ориентируйтесь на цвет и фактуру сантехники, мебели, сушилок для рук, отделки стен, полов.